среда, 30 ноября 2011 г.

От "Жизель" до "Города для взрослых"

Через неделю мне уже 21 год, а балет я посетила впервые в прошлую пятницу по приглашению подруги. "Почему я не ходила раньше?" -спрашивала после саму себя.
В Томске своего балета нет , а уследить за всеми гастролями иногда не успеваешь.
Но мы сходили!:) На "Жизель" от Русского национального балета.
Честно, понравилось! И при удобном случае пойду еще.
Больше про это говорить не буду, этих утонченных, красивых порхающих девушек и подтянутых парней надо видеть самим.









А в субботу, я с утра заглянула в облсофпров на "выставку"-продажу Павловопасадских платков. Услышала рекламу по радио и захотелось посмотреть, потрогать и сравнить цены. Выставка оказалась ну ооочень миниатюрной! Все разместилось на первом этаже перед гардеробом. Цены от цен официального сайта отличались на рублей 300-350. Ничего себе не присмотрела, решила, что лучше закажу какой-нибудь красивый шерстяной платок пастельного цвета с сайта.
И кстати, поройтесь в сундуках мам и бабушек, у них наверняка завалялись такие платки, а они между прочим всегда актуальны, они - уже классика. Я нашла два таких платка у мамы и сейчас с удовольствием, в наши морозы, их надеваю.











После поехала на открытие выставки "Город для взрослых", проводимая впервые в Томске. Организатором выступал магазин "18+".
Сразу скажу, что мне не понравилось то, что за вход надо было платить! А вход стоил 150 р. в день мероприятия. Выставлялись более двух десятков фирм, салоны и студии красоты, фото-студии, массажный салон, суши-ресторан, цветочные магазины и т.д. Почему я должна платить за то, чтобы посмотреть товар ?
Раздавать , кроме рекламных листовок и брошюр , ничего бесплатно не раздавали, ничем не поили и не кормили. Хотя был мобильный бар, опять же таки платный! Забавный бармен, который перед выступлением был видимо чем-то недоволен, возмутился тому, как его представили, и после все его выступление прошло как дешевая самодеятельность. Бутылки падали , все разливалось, и лучше было бы отойти подальше, чтобы в тебя ничем там не прилетело.
Организация была низкой. Официальное открытие затянулось на 40 минут. Ведущий объявлял одно, а номер выходил другой. Даже ленточку открытия забыли перерезать, которая лежала на полу и после была быстренько убрана. Первым номером пела красивая девушка песню Леди Гаги, у которой все ладошки были исписаны словами и, кажется, она это даже никак не пыталась скрыть. Половина моделей на показах была заморожена.  Единственное , что растопило меня - это красивые парни-танцоры из "Театро", которых раньше я нигде на выступлениях не встречала. Вот они были единтсвенным украшением.
Возможно, тем, кто стесняется зайти в интим-магазин самостоятельно, и нужен был такой скрытый предлог, как масштабная выставка, чтобы посетить отдел интим-товаров, все рассмотреть и, возможно, что-то приобрести.
Публики, жаждущей посмотреть шоу, было, кстати, много. Часа в 4 дня гардероб уже не справлялся, и пускали всех в верхней одежде.

Скульптурные копии любых частей тела!!! : )












PS
Ура! Ура! Появился Backstage фотосесси  для "Самые-Самые" от видео-дизайнера Павла Мельникова. Смотрим :)

вторник, 29 ноября 2011 г.

Попади на обложку.


Ууууф, даже не верится, что этот день икс прошел!
Теперь не буду завидовать моделям! Работа у них, на самом деле, не легкая!


Ближ к теме....в городе есть рекламное ежемесячное издание "Самые-Самые в Томске". Они в начале ноября в социальной сети, среди девушек, организовали конкурс "Попади на обложку журнала", в котором пять лучших выходят в финал. Одна будет напечатана на обложке, а остальные четыре будут размещены на страницах журнала.
При поддержке друзей и знакомых, которым я хочу высказать еще раз огромную благодарность (!!!), по количеству "лайков" обошла многих, а на конкурс свои фотографии подали около 50 девушек, и я попала в итоговое число пять! :) Очень хотелось выиграть, во-первых, для себя, а во-вторых, для того, чтобы в томском глянце немного разнообразить стандартных моделей своей нестандартностью! И получилось!!!
В понедельник состоялась фотосессия, вариация на тему "девушки Джймс Бонда", которой предшествовало: примерка платьев в салоне, поиск подходящих туфель и аксессуаров,  3-ех часовая прическа, макияж, тугая шнуровка карсета и ношение на руках длинющего шлейфа от платья.


Кстати, прическу мне создала настоящая мастерица на все руки Елена , которая часто мне плетет красивые косы всякими разными техниками. :)



Пистолет Бонда :)

Обстановка была очень дружеская. Девочки оказались общительные и добрые, друг другу помогали и поддерживали.
Все действо происходило в одном автомобильном салоне города. Снимал нас мой давний друг  Антон Перебейнос, чему была я приятна удивлена и очень рада! Думаю, с его способностями, его будущее - это работа для глянца высокого уровня!  :)
А backstage съемки делал мой тоже хороший друг,начинающий дизайнер и любитель короткометражного видео-производства  Павел Мельников, который уже поделился своим виденьем происходящего :) а я делюсь его фотографиями здесь :)














И спасибо организаторам, Екатерине и Анне :) Как выяснилось это их первый такой опыт съемки. Но они молодцы, что дали возможность обычным горожанкам почувствовать себя в роли моделей!
Жду теперь выхода журнала, который намечен на середину декабря. 

пятница, 25 ноября 2011 г.

Формы со скалочкой...

или Фантазийная пицца..... которой можно быстро подкрепиться :)

Ну кто не умеет готовить пиццу ? У каждой хозяйки найдется свой рецепт приготовления теста для этого национального блюда Италии, которое собирает шумные компании друзей дома для просмотров каких-нибудь киноновинок.
По классическому рецепту после раскатки тесто покрывается томатным соусом, не открытие Америки,  конечно. Но моя подруга по интересам, в плане готовки, Саша , предложила попробовать приготовить пиццу с добавлением томатной пасты сразу в тесто. Меня это очень заинтересовало, и мы снова собрались, чтобы поболтать по-девичьи на кухне за приготовлением блюда :)
Очень подробный фото-отчет от  Романа :)

среда, 16 ноября 2011 г.

Петр Дранга

Ааааааааааааа
переполняют эмоции!!! :)))
только что вернулась с концерта Петра Дранги!


Очень очень хорошо! Виртуозное владение инструментом, отличная работа с залом и открытость при общении! И это все ОН!ммммм:)
Не смотря на всю обаятельность, парень хуууденький :) ножки совсем палочки, но пальцы такиие чувственные....душевно все играл :):):):)
От концерта в восторге! Успели сделать все что можно! Сидели близко, автографы взяли и со звездой сфотографировались!!! аееееее :)))))
Зал был полный! Правда, лично меня, удивила публика, думала молодежи будет намного больше. Таких сумасшедших фанатов, как мы, после концерта осталось всего человек 10.