среда, 11 апреля 2012 г.

FASHION CITY

Совсем забыла рассказать о том, что меня позвали сняться для журнала "Fashion City" от Торгового Центра Смайл City и ТЦ Мирамикс . Эти торговые центры, пожалуй, самые крупные и современные в нашем городе, со своими мероприятиями и акциями.
А пригласила меня стилист и редактор журнала - Ольга Казеева, которая делает сумасшедшие рекламные фотосессии и сезонные Fashion  показы для ТЦ.
Этот эксперимент был сделан для 6 номера журнала. Там же, в рубрике Beauty, можно посмотреть как меня красиво преобразили используя косметику марки Л`этуаль
Выпуски журналов можно смотреть в электронном виде - fashioncity.tomsk.ru 

Еще скажу лично от себя....никогда не думала и не верила, что меня смогут одеть в обычном магазине...все-таки размер не обычный, и как правило модной, красивой одежды не подобрать. Но мы сделали это! Вместо ожидаемых двух комплектов, мы сделали целых четыре!
И иногда, пышные формы, заглядывайте и в мужские отделы....там бываю простые фасоны верха выполненные в красивых расцветках, да и те же мужские L-ки больше женских :):):)






А еще, зная мою любовь к хорошим культурным мероприятиям в городе, Ольга пригласила меня вести рубрику "Афиша" в этом же журнале, чему я очень-очень рада :) Первый разворот уже можно посмотреть в 7 номере.
Из всего того , что будет происходить, я буду выбирать самое интересное, на мой взгляд, и делать анонс в журнале, а после, может быть, и писать небольшие личные впечатления :)
Журнал совсем недавно запущен, но уже, как мне кажется, полноценно и качественно освещает модные тенденции и идет дальше :) Так что, смотрим и читаем  FashionCity  два раза в месяц!  :)

4 комментария: