среда, 28 сентября 2011 г.

Начало нового сезона.

Осень - по настоящему начало нового. Новый учебный год. Новые коллекции. Новые акции и какие-то проекты. Новые знакомства, особенно в моем студенческом городе.
Все начинается с сентября.
Вот и я созрела, для того чтобы начать реализовывать идеи и мысли к которым раньше была не готова. Делиться тем, чем я люблю заниматься для себя :)
Меня зовут Елизавета и надеюсь, что на мои мысли найдутся любители и мы вместе будем обсуждать и говорить.

Я еще со школы люблю красоту в одежде, в образе. Мой вес правда, было время, скакал то в минус то в плюс. Но сейчас я такая. Я красивая и уверенная в себе, пышная сладко-бедренная девушка, которая от всей души хочет чтобы молодые девушки и женщины имеющую ПРОБЛЕМУ лишнего веса не гасли и не обволакивали себя в невзрачную одежу, а наоборот все свои достоинства выделяли, а недостатки фигуры грамотно скрывали .И главной моей мыслью будет то, что представительницы женских пышных форм должны любить себя,должны гордиться собой! И самое главное отлично выглядеть не смотря ни на что. Визуальное впечатление все равно остается самым первым.



И я ни в коем случае не призываю девушек специально поправляться и не ходить в спорт залы! НЕТ! Просто очень часто у пышечек проблемы со здоровьем и они не могут похудеть не потому что не хотят, а потому что не могут! И я признаю что это проблема, лишний вес это далеко не достоинство.
Но хочу что бы пышные женщины выглядели еще лучше, чувствовали себя еще любимее , а не закрывались в балахонах и не прекращали ходить в салоны красоты!
Полная - это не значит страшная девушка, полная - это значит роскошная женщина!
Улыбайтесь себе!!! : )

Хочу познакомиться фотографиями которые были сделаны еще в апреле 2010 года, моим хорошим знакомым, фотографом  Антоном Перебейносом. Но они на столько для меня любимые, что хочется их показать :) 







8 комментариев:

  1. Респект!очень здорово!Начало положено!пусть будет много читателей и единомышленников!мы ждем все новое и интересное,личное и не очень:)Будь!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, поздравляю с открытием блога)
    Думаю, что он будет интересен очень многим многим!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи тебе, будем читать)

    ОтветитьУдалить
  4. интересная идея,а ты умничка,что воплотила в жизнь

    ОтветитьУдалить
  5. Вы очень красивая))
    Жаль,что многие женшины скрываются за комплексом веса,фигуры.Надо быть такой какая ты есть,нужно любить себя,но также стремиться к совершенству.Я обожаю,когда девушки/женщины одеваются красиво.Грустно,что это редкость сейчас,когда казалось бы такой выбор.Вы молодец)

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза, ты действительно переворачиваешь все устоявшиеся представления, что полная девушка должна одеться в балохон, и быть серой мышкой! Ты всегда так ярко выглядишь, что на тебя хочется смотреть и смотреть!

    ОтветитьУдалить