вторник, 15 ноября 2011 г.

Показать то, что скрыто!

 для настроения и расположения к теме :):))

Хочется уже поговорить и о пышных формах :)
Формы носить сложно, но можно! И главное, что можно делать это красиво! Всегда говорю о том, что не надо заворачиваться в темные тона балахонов, а надо быть стильной, ухоженной и идущей в ногу с трендами мировой моды девушкой. Ведь, как гласит старая мудрость, половина мужчин любит полненьких женщин, а вторая половина это скрывает. :):):):)
Как правило, пышная женщина имеет шикарный бюст и округлую попу, так надо это подчеркнуть выделив талию. Самый простой вариант подбирать более приталенные  силуэты в одежде, но самый яркий - это акцентирование внимания, а для этого всего-то надо надеть на талию пояс или ремень.
Вспомним Анфису Чехову. Ее платья часто затянуты в талии и расклешены от бедер. И чтобы подчеркнуть талию, она использует ремни контрастного цвета.Еще Анфиса всегда носит обувь на высоких каблуках, которые зрительно делают ножки более стройными и длинными.














Приведу еще в пример фотографии очень красивой и стильной женщины. Модели для каталогов plus size - Стефани Зивски. Она живет Париже, много снимается, выпустила книгу и ведет блог, куда выкладывает свои образы. Частенько к ней захожу для вдохновения. Она изумительна :)
И надо заметить, что у Стефани фигура намнооого пышнее, чем у той же Чеховой, но какая подача себя! Какая роскошность в каждом образе. Почему этого нет у российских молодых женщин ?




























И напоследок , хочу показать вам свои фотографии с периода еще сибирской теплой-теплой осени :) Сделанные замечательнейшим Радием :)
Кстати, я сама тоже очень люблю различные ремни и пояса. В небольшой коллекции есть и узенькие и широкие, и плетеные и на резинке, и всяких интересных оттенков, чтобы можно было уместно сочетать с разными выходными и повседневными образами.
Но чтобы выглядеть привлекательно в глазах других, надо начать с любви к себе! :) не новость, правда ?






3 комментария:

  1. ООоОО Лизик, да вы похожи со Стефани Зивски, смотрю на ее фото а образы ведь твои))))красота)))

    ОтветитьУдалить
  2. у нее возможностей больше! Но я стараюсь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Елизавета, ну вот где Вы покупаете одежду?:) Я живу тоже в Томске, но выбор так мал...

    ОтветитьУдалить